EN RU
Департамент продаж+7 (495) 778-98-98
EN RU
Заказать звонок
Департамент продаж+7 (495) 778-98-98
К списку новостей
07
сен

В ЖК «Рассказово» в Новой Москве открылся второй детский сад

Детский сад расположен в составе жилого дома по адресу Бульвар А. Тарковского, 11, у него отдельный вход и собственная прогулочная территория. Новый детский сад – второй в ЖК «Рассказово», его оператором выступает сеть дошкольных образовательных учреждений AcademKids.

Новый детский сад построен с учетом современных стандартов, предъявляемых к организации образовательных услуг для детей в возрасте от 1,5 до 7 лет. Площадь каждой группы составляет более 100 кв. м. У каждой своя гардеробная, спальня, игровая и буфетная. Для специализированных занятий и развития здесь оборудованы сенсорный кабинет, соляная комната, спортивный и музыкальный залы, кабинеты психолога и логопеда. Прогулочная территория площадью более 3,5 тыс. кв. м. оборудована игровыми и спортивными комплексами, здесь обустроены газоны и цветники, высажены деревья и декоративные кустарники: клены, сирень венгерская, игра, гортензии, розы и др.

Все возрастные группы детей работают с первого дня с возможностью выбора режима посещения (утренний, послеобеденный, полного дня). Программа дошкольного образования представляет собой расширенный комплекс услуг, направленных на выявление и развитие индивидуальных особенностей каждого ребенка. В нее входят занятия хореографией, ритмикой, вокалом, легоконструированием, математическое развитие, уроки в театральной и изо-студии, ежедневные игровые практики на английском языке.

ЖК «Рассказово» — проект комплексного освоения территории в Новой Москве в пешеходной доступности ст.м. «Рассказовка». В состав комплекса входят 10 жилых домов и объекты социальной инфраструктуры. В настоящее время построены и введены в эксплуатацию 9 жилых домов, два детских сада и многоуровневый паркинг. На стадии строительства третий муниципальный детский сад на 350 мест и школа.

ЖК Рассказово_Детский сад_Тарковского, 11_Песочница.jpg



Смотрите также