EN RU
Департамент продаж+7 (495) 778-98-98
EN RU
Заказать звонок
Департамент продаж+7 (495) 778-98-98
К списку новостей
03
мар

Жилые комплексы Sezar Group признаны лауреатами всероссийской Премии ТОП ЖК 2022

В рамках Российской строительной недели на торжественной церемонии награждения Всероссийского конкурса жилых комплексов-новостроек ТОП ЖК 2022 проекты Sezar Group получили почетное звание призеров в двух номинациях. ЖК «Рассказово» занял первое место в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Новой Москве», ЖК «Династия» занял третье место в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в г. Москва». Победа в Премии ТОП ЖК является авторитетным признанием высоких потребительских качеств  жилого комплекса. Всего за звание лучших жилых комплексов 2022 г. боролись более тысячи проектов-новостроек 800 застройщиков России.

Премия ТОП ЖК была учреждена в 2019 году Национальным объединением застройщиков и профильными комитетами Торгово-промышленной палаты России и Российского Союза промышленников и предпринимателей с целью выявления лучших практик рынка и содействию развития отраслевых стандартов. На сегодняшний день ТОП ЖК является самым масштабным конкурсом среди новостроек. Определение победителей осуществляется по 155 номинациям.

Каждый номинированный к участию в Премии проект проходит два этапа конкурсного отбора. На первом этапе реализованные в строящемся комплексе решения подвергаются всестороннему анализу по более чем 130 критериям: качеству инфраструктуры, архитектуры, дворовых и парковочных пространств, инженерных решений, качества используемых в строительстве и отделке материалов. По каждому критерию объектам присваиваются баллы. Объекты, набравшие максимальное количество баллов, проходят во второй этап, по итогам которого профессиональное экспертное жюри определяет победителей.


Смотрите также