EN RU
Департамент продаж+7 (495) 778-98-98
EN RU
Заказать звонок
Департамент продаж+7 (495) 778-98-98
К списку новостей
19
мар

Восьмой дом в ЖК «Рассказово» введен в эксплуатацию

Новый дом в составе комплекса представляет собой трехсекционное здание на 137 квартир. Его архитектура продолжает концепцию современной классики с переменной этажностью от 8 до 11 этажей в зависимости от секции, разноформатными окнами, органичной интеграцией декоративных элементов, терракотовыми цветовыми комбинациями.

Отделка входных групп выполнена в соответствии с авторским дизайн-проектом и  предусматривает мягкие  зоны ожидания, открытый ресепшн, декоративные элементы: картины, часы, уютные люстры и бра.

Квартиры в восьмом доме имеют  оригинальные характеристики: овальные лоджии-кабинеты с панорамным остеклением, «круглые» гостиные с панорамным видовым обзором на лесной массив и набережную лесного озера. Первый этап благоустройства набережной завершен, на примыкающей к дому береговой линии организованы террасы с зонами отдыха,  детские площадки, ворк-аут зоны. Непосредственно на придомовой территории восьмого дома расположены «визитные карточки» каждого двора в ЖК «Рассказово» ротонда и увитая диким виноградом пергола, а детские городки, скамьи для отдыха.  

Все квартиры в доме были реализованы на стадии строительства. Всего на территории в 34 га будет построено 10 жилых домов и объекты социальной инфраструктуры. В настоящий момент введены в эксплуатацию семь жилых домов, многоуровневый парковочный комплекс, здание детского сада.

DJI_0911.jpg
DJI_0908.jpg
DJI_0911.jpg
IMG_2671.jpg
IMG_2677.jpg

Смотрите также