EN RU
Департамент продаж+7 (495) 778-98-98
EN RU
Заказать звонок
Департамент продаж+7 (495) 778-98-98
К списку новостей
23
май

В ЖК «Династия» прошел образовательный практикум для студентов МГСУ

22 мая в ЖК «Династия» состоялся образовательный практикум для студентов Московского государственного строительного университета, в рамках реализуемой Sezar Group программы содействия формированию кадрового резерва отрасли. Практикум прошел в формате открытой экскурсии по строительной площадке. Данное мероприятие Sezar Group проводит ежегодно.

В рамках практикума руководители подразделений холдинга провели серию практических мини-лекций об организации ключевых этапов строительства, значении комплексного подхода и внимания к деталям при проектировании, используемых технологиях и специфике инженерных процессов. Участниками практикума стали студенты второго курса Московского государственного строительного университета.

Коммерческий директор Sezar Group Ольга Барабанова прокомментировала данный  проект компании: «Для  нашей отрасли задача формирования кадрового резерва — одна из приоритетных задач. Дефицит квалифицированных профессиональных кадров в недвижимости остается острым, требуя, на наш взгляд, вовлечения бизнеса в образовательные проекты. Практикумы – это тот формат, который позволяет в оперативном режиме донести до нового поколения инженеров важность ответственного подхода, продемонстрировать масштабность процессов и роль каждого из небольших этапов в общем результате, оценить значение профессиональной деятельности для общества. Мы уверены, что открытый диалог и демонстрация образцово-показательной строительной площадки на начальном этапе обучения в профильном ВУЗе – это хорошая мотивация к развитию и формированию профессионального призвания».

 

  

 

 

Смотрите также