EN RU
Департамент продаж+7 (495) 778-98-98
EN RU
Заказать звонок
Департамент продаж+7 (495) 778-98-98
К списку новостей
13
апр

Клубному дому Full House присвоено звание «Проекта года бизнес-класса» в конкурсе Move Realty Awards 2023

13 апреля на торжественной церемонии награждения победителей Премии Move Realty Awards 2023 Клубный дом Full House назван «Проектом года бизнес-класса». Move Realty Awards – ежегодная профессиональная премия в сфере недвижимости, учрежденная федеральным порталом Move.ru в 2014 году с целью повышения стандартов качества девелопмента жилых объектов и поощрения компаний за эффективную работу.

Конкурсный отбор проходит в несколько этапов. Каждый номинант оценивается по более чем 50 критериям. Проекты, набравшие максимальное количество баллов в номинации, формируют шорт-лист претендентов на звание лучшего. Победителя определяет экспертный совет, в состав которого входят признанные лидеры в сфере девелопмента, архитектуры, урбанистики и профессиональных СМИ.

Признанный «Проектом года бизнес-класса» Клубный дом Full House представляет собой всего один дом, реализуемый в соответствии с концепцией «бизнес-класс без компромиссов». Высшая оценка проекту была присвоена за совокупность факторов: небольшой объем квартир, оригинальную архитектуру, приватный двор-парк, отделку лобби deluxe-класса, инженерные решения, характеристики и разнообразие квартир, просторный подземный паркинг.

Строительство Клубного дома Full House ведется в районе Тропарево-Никулино в непосредственной близости ст. м. Юго-Западная. Жилой дом в форме трилистника размещен на стилобате, в котором расположится торговая галерея, рестораны и кафе. На кровле стилобата будет организован приватный двор с аллеями, цветниками и живыми изгородями, площадками для детей, спорта, встреч большой компанией и мест для отдыха наедине. В составе дома предусмотрен подземный паркинг на 206 машино-мест. Архитектурная концепция проекта — современная классика. Рельеф здания зрительно организуют пилястры с каннелюрами, карнизы, опоясывающие окна фактурные декоративные орнаменты, навершия верхнего яруса. В цветовой композиции сочетаются природные оттенки натурального камня. В Клубном доме Full House более 40 вариантов планировочных решений одно-, двух, трех- и четырехкомнатных квартир площадью от 45 до 190 кв. м. Благодаря отсутствию несущих в межквартирных стенах, все квартиры можно объединять, управляя геометрией пространства, видами из окон, площадью.

     

Справочная информация

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста:

Евгения Сазонова, руководитель PR-службы Sezar Group

Тел.: +7 (926) 262-96-29

Эл. Почта: e.sazonova@sezargroup.ru

 

О Sezar Group

Sezar Group — многопрофильный девелопер, работающий на рынке с 2003 года, с 2012 года — на рынке жилой недвижимости. Текущий портфель проектов на разных стадиях строительства и проектирования составляет более 1 млн. кв. м.

Завершенный проект холдинга — жилой комплекс комфорт-класса «Николин Парк» в Новой Москве. На стадии строительства — ЖК «Рассказово» (проект комплексного освоения территории комфорт-класса в Новой Москве), ЖК «Династия» (бизнес-класса в САО) и Клубный дом Full House (бизнес-класса в ЗАО). Благодаря уникальной совокупности характеристик, объективной ценовой политике, выдержанному балансу соотношения «цена/качество» и гарантиям надежности оба строящихся проекта демонстрируют беспрецедентно высокие в текущих условиях рынка темпы реализации квартир.



Смотрите также